ЖКХ: Просмотров: 9760

ситуацию с повреждёнными баннерами на улице Советской. Возможно, вопрос по доступной для размещения объявлений площадке в городе будет решён с соблюдением интересов всех заинтересованных сторон.

" data-title="Ирина Сахарова пообещала, что работа будет проведена">
 


Сегодня заместитель главы администрации Северодвинска прокомментировала «Беломорканалу» ситуацию с повреждёнными баннерами на улице Советской. Возможно, вопрос по доступной для размещения объявлений площадке в городе будет решён с соблюдением интересов всех заинтересованных сторон.

Выяснилось, что вопрос по площадке на улице Советской, между домами №№50 и 52, был на негласном контроле Олега Лобачева. И, вероятно, с его уходом из администрации тема «провисла».

На следующей неделе в администрации Северодвинска, по словам Ирины Сахаровой, намерены вернутся к решению вопроса по площадке, которая ранее довольно долгое время использовалась для размещения рекламных объявлений. Возможно, в городе появится одна или несколько площадок для размещения объявлений. Но всё же полагаем, что стенд на ограде по улице Советской всё же будет отныне использовать только муниципалитет.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29