Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


Общество: Просмотров: 7811

 


В Северодвинске - очередная жертва дистанционных мошенников. 60-летняя женщина потеряла более двух миллионов. Что у нее было в голове, когда переводила деньги мошенникам - не понятно.

Сотруднице градообразующего предприятия на мобильный телефон позвонил незнакомец. Представившись банковским служащим, он сообщил, что неизвестные взяли несколько крупных кредитов на имя женщины. Для того, чтобы не пришлось выплачивать деньги за злодеев, ей необходимо было оформить те же займы и перечислить их по счетам, которые  укажет звонивший. Якобы так они автоматически аннулируются – убедил женщину незнакомец.

В течение нескольких дней она оформила в различных банках кредиты на сумму более двух миллионов рублей, после чего, обналичив деньги, перечислила их на продиктованные номера счетов через банкоматы на территории Северодвинска и Архангельска.

Только лишившись всех денег, женщина обнаружила, что займы вовсе не оплачены и осознала, что все это время общалась с мошенниками, сообщает региональное УМВД.


Комментарии   

raex
#22 raex (c нами очень давно)06.10.2020 10:48
Ну вот такой у нас народ. Сто лет уже как закрыли окна, раскачиваем вагон и кричим как классно мы едем.
При этом всё таки сейчас живём лучше чем когда-либо, и каждому это в любой момент родные папа и мама подтвердят и дедушка с бабушкой, они о такой жизни даже не мечтали.
А как можно жить ещё лучше - большинство и не представляет. Ещё к нынешним-то бонусам не привыкли. За плакатик против царя трёшечка - счастье же, давно ль к стенке за такое ставили.
Сообщить модератору
mizantropoff
#21 mizantropoff (c нами очень давно)05.10.2020 21:14
Хохлы изменили пока только вектор.
И вместо востока идут на запад.
Но они не изменили свои взаимоотношения между охлосом и элитой. Та как работала на золотой унитаз для себя так и работает.
И запад пока не готов повторять по отношению к ним план Маршалла.
Но при случае это можно исправить было бы желание, так как выборность у них есть.
А у нас мдя...
Так что хохлы не потеряны.
См Польша и иже с ней
Сообщить модератору
raex
#20 raex (c нами очень давно)05.10.2020 08:31
В теории - очень хорошо звучит,возразить нечего.
На практике - хохлы вон изменили главное. По мне дак недостатки нового главного хуже чем старого.
Сообщить модератору
mizantropoff
#19 mizantropoff (c нами очень давно)04.10.2020 22:13
Не так.
Менять надо главное.
А без этого все эти мелочи не поменяются.
Просто вместо одних тут же будут другие "радостные" ништяки присланные с Олимпа.
Вместо псис прилетит другой но тоже обязательно ЕР. И местный ГМО будет и дальше слушать его а не народ.
И бабки все будут в МСК невзирая на местные лес алмазы и нефть
И партий реальных не будет, а будет все та же иллюзия демократии.
Поэтому не меняя суть, не изменить ничего.
И 30 лет деятельное тому подтверждение.
Сообщить модератору
raex
#18 raex (c нами очень давно)04.10.2020 13:54
Да и мне далеко не всё, не фантазируй
Но ты хочешь поменять всё, а я - только то, что не нравится
Ну и плюс я - меняю, что считаю нужным, как умею, а ты бухтишь и никак ничего не меняешь
А в остальном - прям близнецы ))
Разве что породы собак и марки велосипедов разные
Сообщить модератору
mizantropoff
#17 mizantropoff (c нами очень давно)03.10.2020 23:13
Зачем?
Тебе все нравится
Мне нет

Что ещё можно добавить?
;-)
Сообщить модератору
raex
#16 raex (c нами очень давно)03.10.2020 11:39
"Если вы считаете, что к старости приходит мудрость, то просто послушайте дебаты Трампа и Байдена" - это с анекдот.ру )))
Миз, тебе не кажется, что пора попикироваться на более высоком уровне?
Сообщить модератору
mizantropoff
#15 mizantropoff (c нами очень давно)03.10.2020 10:43
:-)
Дружище
Мне то с чем определяться?
Ты маялся все последнее время
Очень хотел общения.
Прям во все щели лез чтобы получить свои 5 минут внимания.
Я дал тебе их.
Едешь ты куда то или нет в реале твое дело.
Все эти бла бла бла в интернете ни о чем.
Все это тролление и подъе.ы идут туда же.
Есть твои фантазии и реальность.
В реальности когда я хочу куда то ехать будь то городок С или там Бангкок или Иерусалим или Хельсинки я сажусь и лечу или еду.

В реальности когда ковид косит ряды и загоняет вас по домам, я беру ребенка и еду кататься с ним на велике или просто на авто по пустыням мегаполиса, который вряд ли таким увидишь.

И параллельно рассказываю тебе и другим про эту красивую реальность, зовя присоединяться.

Что делаешь ты?
Ну троллишь, ну стебешь...
Молодец, чо
Дальше то что?

И да
Хватка собак тоже абсолютная реальность.
За сим пора заканчивать итак на 3 странице уже сидим.
Покедова, Дружище
Не скучай
Сообщить модератору
raex
#14 raex (c нами очень давно)03.10.2020 08:37
Цитирую mizantropoff:
не стоит покидать свой бункер.

Цитирую mizantropoff:

А он в путешествие собрался

Цитирую mizantropoff:

Ты приезжай, приезжай дружище.

Ты уж определись )))))
Сообщить модератору
mizantropoff
#13 mizantropoff (c нами очень давно)02.10.2020 21:46
Из их зубов, ты вряд ли что возьмёшь, дружище.
Чтобы они тебе что то отдали, надо их немного придушивать
Иначе челюсти не разожмут, мдя :-*
Такая особенность.
А так ласковые, добрые псы.
Все в хозяев :lol:
Вот только чужаков не любят.
Ты приезжай, приезжай дружище.
Про остальное...
Обсуждать твои воспалённые пятничные Ябывдулные домыслы?
Фууу
Фу фу ;-)
Сообщить модератору
raex
#12 raex (c нами очень давно)02.10.2020 21:10
Дык ваша цепная собака таким кунштюкам обучена - из её зубов даже тапочки брать нельзя, законтачишься )))) одного адепта вон виртуально смотрю растлил, в кажном геюге себя узнаёт, нервничает )))) или это ты его в процессе навещания родственников?
Сообщить модератору
mizantropoff
#11 mizantropoff (c нами очень давно)02.10.2020 10:59
Наивнааай
кончилася :lol: :D
вторая волна только начинается ишо
это до вас как всегда все долго доходит.
Вон даже дедушку Т не уберегли
Насчет скупить наши шале, милости просим.
Токмо ты опоздал милай
начиная с марта все подорожало уже ажиотажно, а нынче снова поперло,
поторописька :lol:
А то даже обувание корабелов через спекуляции на их страхах о собственном здоровье, не дадут понимаешь озолотится и успеть купить...даже будку для цепной собаки.
Сообщить модератору
raex
#10 raex (c нами очень давно)02.10.2020 10:43
Цитирую raex:
жду окончания вашей "эпидемии", поеду

Когда ж ты, Миз, кого-нибудь окромя себя слышать научишься?

Странные у тебя предъявы: с тобой общаться - зашквар, человековдулом быть - грешно... боюсь даже представить твои отношения с цепной собакой при домике... и покупать этот домик у твоих наследников передумал, тчжёлая там аура... С братьями-поморами лучше старость встречу
Сообщить модератору
mizantropoff
#9 mizantropoff (c нами очень давно)02.10.2020 08:58
С какой темы?
Кто съехал?
:o

Такое время, на пороге самый маааасочный ,
images.vfl.ru/.../31763197.jpg
Казалось бы куй железо пока..мдя
Это же твой бизнэс, ты же спасатель "альтруист", человековдул, поморовбрат опять жеж
+ пора номерок на чипизацию получать и срочно делать, а то как жеж?
А он в путешествие собрался. :-x

Ээх
Что за люди????
Сообщить модератору
raex
#8 raex (c нами очень давно)01.10.2020 23:37
Йасно. Съехал с темы (((
И вот этот человек...
Эхххх (((
Сообщить модератору
mizantropoff
#7 mizantropoff (c нами очень давно)01.10.2020 19:34
Ну ты даёшь...
Пока ты ждал у моря погоды, всех уже на второй круг по домам разгоняют, надо же как то тебе "вакцину" вколоть
Я уж сто раз в твои ковидные пенаты смотался, родственников навестить, а ты как твой герой все в своем бункере М15 сидишь, и боишься посмотреть мир?
И ещё для понимания.
Город надо смотреть тогда, когда на центральной улице в твоём направлении движения едут не больше 5 машин на км дороги в полдень, а на тротуарах пешеходы стоят ещё реже...
Звал тебя тогда, незабываемое зрелище.
Нынче тут обыденность.
Ничего интересного.
Так что ...не стоит покидать свой бункер.
Имхо
Сообщить модератору
raex
#6 raex (c нами очень давно)01.10.2020 19:06
Какая зависимость? ты мне Город показать обещал! вот жду окончания вашей "эпидемии", поеду к цивилизации приобщаться. Ты ж не трепло какое, реальный чел, не продинамишь?
Сообщить модератору
mizantropoff
#5 mizantropoff (c нами очень давно)01.10.2020 13:13
:-)
Не можешь стало быть ТЫ жить без меня.
Зависимость однако, дружище.
Сообщить модератору
raex
#4 raex (c нами очень давно)30.09.2020 14:44
Миз, чем же так тяжек этот грех - общение с тобой - что ты меня им постоянно попрекаешь?

Обиженник
Это магнитные бури так влияют или бухлишка по акции опять урвал и сразу крылья выросли? ты осторожнее ими тама, под шконкой, крылья - не кокосы, весчь хрупкач
Сообщить модератору
dv
#3 dv (c нами с 24.11.2014)29.09.2020 21:53
2- raex
Что, "Обгрызок"( ты,вроде раньше понял,что чревато раскидываться именами героев неких книг, которых никогда раньше не читал) - опять обосрался?! Я же тебе "ябывдульщику" давно предлагал не маски шить, а памперсы, по - крайней мере,от тебя бы нигде не выняло, а будешь гадить не в штаны, а ЗДЕСЬ,то и потом не обижайся... :lol:
Сообщить модератору
mizantropoff
#2 mizantropoff (c нами очень давно)29.09.2020 21:23
Раекс
Дружище
Я знаю что тебе очень хочется пообщаться.
Держи себя в штанах руках.
И не надо, зовя куда то людей
то с покрышками, то с сайгой, приписывать другим свои порывы.
Ах да, ты же забыл и не помнишь этого...
Блин, как здорово жить в мире MIB
Щелк и память отформатирована чиста как слеза младенца.
И нет проблем с высказываниями
Правда ведь, тов.Гапон?


А вот другие нынче живут иначе
www.google.com/.../729099
Сообщить модератору
raex
#1 raex (c нами очень давно)29.09.2020 19:25
И вот этих людей местный малохольный подзуживает российского Президента свергать...вангую, основной ударной силой в евойной секте так и останется обиженник Табаки...
Сообщить модератору