Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Общество: Просмотров: 9194

 


В субботу в городе корабелов в 14.00 рядом с перекрестком Труда-Ломоносова  местными активистами НОД был проведён пикет, во время которого проводилась агитация за явку на конституционный референдум, за поправки, предложенные главой государства. Пикетчики вспоминали «дядю Сэма», советники которого писали в 93-ем российскую Конституцию.

 

Напомним, в областном центре уже вторую неделю подряд власти отказывают жителям в проведении массового пикета против поправок в Конституцию на площади Ленина. Сначала придумали «тухлую» антинаркотическую акцию, накануне топили за «Чистую воду». Ради чего вокруг памятника Ленину расставили технику концессионера местного «Водоканала», включая ассенизаторы.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

raex
#17 raex (c нами очень давно)11.02.2020 20:26
Цитирую mizantropoff:

Ну и для тех, кто продолжает не догонять, сегодняшнее решение по сберу

камрады, мне одному по барабану сегодняшнее решение по сберу?
Сообщить модератору
mizantropoff
#16 mizantropoff (c нами очень давно)11.02.2020 14:43
Реалист
;-)

И жизнь покажет в апреле
Кто Будет Прав


Ну и для тех, кто продолжает не догонять, сегодняшнее решение по сберу ;-)
Сообщить модератору
marfa
+1 #15 marfa (c нами очень давно)11.02.2020 14:33
Пустобрёх Вы, mizantropoff, да всё...
Сообщить модератору
mizantropoff
#14 mizantropoff (c нами очень давно)11.02.2020 13:54
;-)

Ну конечно, :lol:

Raex
да помнят все твое незабвенное

"Нафиг нам эти псевдовыборы,
пусть главный назначит нам кого нать"


Что не так теперь?
Что нынче не нравится?

;-)

И не Миз творец сего щастья

Вот как раз певцы песен про псевдовыборы должны нынче смотреть на себя в зеркало

А те кто в них верит
Тем стоит почитать

tlgrm.ru/.../23857

tlgrm.ru/.../23858

Ну и раз уж 114 тыр твоим работникам так и не видать, а Шиес все никак не самоотменяется, и псисы никуда не летят.

Пора тогда уж новую ставку озвучить

ПОПРАВКАМ БЫТЬ :-)

Готов поставить бутылочку 10 летнего Bruichladdich Port Charlotte

Буду не прав, лично привезу в М15 ;-)

Как тебе?
Готов рискнуть? :-)
Сообщить модератору
marfa
#13 marfa (c нами очень давно)11.02.2020 13:04
Цитирую mizantropoff:
РеализмЪ

Наше все

Реальность, дружище, создаётся людьми. Их действием или бездействием.
Помните? - "Под лежачий камень вода не течёт!"
Грош цена Вашему реализму. Скорее это хрестоматийное - Моя хата с краю...
Сообщить модератору
raex
#12 raex (c нами очень давно)11.02.2020 12:33
Цитирую mizantropoff:

кому верить и кому доверять
думайте Своей головой

а не Мизовой ))))))

дак чо, всё пропало?
Цитирую mizantropoff:

"Не важно как
Важно как посчитают"

голосить - бесполезно, не голосить
Цитирую oushkouy:
[quote name="bolt"] А не думаете ли Вы...
тоже плохо - и куды бедному крестьянину помору податься?

один выход - в цепкие лапы Раэкса и К* ?

сдаётся мне Цитирую mizantropoff:
РеализмЪ
Наше все

мир-дверь-мяч-ство "ваше всё"...
Сообщить модератору
mizantropoff
#11 mizantropoff (c нами очень давно)11.02.2020 10:28
РеализмЪ

Наше все
Сообщить модератору
marfa
#10 marfa (c нами очень давно)11.02.2020 09:00
Цитирую mizantropoff:


"Не важно как
Важно как посчитают"

Если бы была хоть капля не уверенности в успехе, на этот вариант никто бы не пошел.
Слишком ставка велика.

"И ты Брут....продался большевикам?" (С)
Сообщить модератору
mizantropoff
#9 mizantropoff (c нами очень давно)11.02.2020 08:15
Ну собственно прав был народ, когда писал про Ромиков
Летами ушел, а умом не дошел

Марфам

Это все, конечно правильно.
С теоретической точки зрения
Но как сказал бы Болт вместе с тов.С

"Не важно как
Важно как посчитают"

Если бы была хоть капля не уверенности в успехе, на этот вариант никто бы не пошел.
Слишком ставка велика.
Сообщить модератору
steed
#8 steed (c нами очень давно)11.02.2020 07:03
явно не чиновники.значит либо конченные мерзавцы либо дебилы.скорее второе :-)
Сообщить модератору
Иван Анисимов
#7 Иван Анисимов (c нами очень давно)11.02.2020 01:20
Редко, но бывает на этом перекрёстке тошниловкой отдаёт
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#6 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)10.02.2020 23:11
Не понимаю-зачем на плакате чуждый нам Uncle Sam с американским флагом на шляпе? В руке что-то непонятное с российским флагом. А сверху георгиевские ленты. Все смешалось в дурдоме. А что такое USAid? Если по-английски, то-понятно. Реально понравился ветеран спецслужб в черной менингитке. Плюсанул всем кроме Мизантропа. Подозрительная личность. Может, ветеран спецслужб?
Сообщить модератору
marfa
+1 #5 marfa (c нами очень давно)10.02.2020 21:12
Всякая конституция лишь тогда чего-нибудь стоит, когда народ готов её защищать! Нужно требовать отмены путинских поравок, ухудшающих перспективу народа влиять на власть, а если не получится, то идти на голосование и выбирать графу ПРОТИВ.
Сообщить модератору
oushkouy
+2 #4 oushkouy (c нами очень давно)10.02.2020 17:10
[quote name="bolt"]нод-дурдом на выезде.
Бойкотируем путенский референдум-опрос.


Вы усиленно призываете бойкотировать все возможные процедуры волеизъявления.Так как они "псевдо-процедуры". А не думаете ли Вы, что таким образом в сознании людей укореняется мысль о бойкотировании любых процедур. Пусть они потом станут "демократическими и свободными". Но ведь привычка бойкота останется. Будем агитировать к обратному - идите и выражайте волю!!! Тогда было нельзя - а теперь нужно! Я Вас правильно понял?
Сообщить модератору
mizantropoff
#3 mizantropoff (c нами очень давно)10.02.2020 13:02
Лет пять из каждого утюга звучало:

"Хрен вам, Украина, а не транзит газа
СП2 решит все вопросы"

в итоге:
кто то экстренно слился после введения санкций США, а мега менеджеры подписали договор о транзите и выплатили 3 ярда в счет долга

Это реальность, а не бла бла бла



нынче уже речь идет о другом:

Топ-менеджер "Нафтогаза" также напомнил об инвестиционном арбитраже против РФ по утраченным активам НАК в Крыму. "На этой неделе мы завершаем подготовку к очередной подаче документов в рамках арбитражного процесса против Российской Федерации в отношении активов в Крыму", - написал он, добавив в комментариях, что решение арбитража может быть вынесено в конце 2020 или в начале 2021 года.
По его словам, если политическое руководство страны сможет достичь договоренностей об уплате РФ компенсации за крымские активы в объеме около $8 млрд (включая проценты), то компания сможет сэкономить на юристах и премиях.
"Ну а если для этого нужно, как в прошлый раз, сначала выиграть арбитраж, потом апелляцию, арестовать активы за рубежом и вплотную приблизиться к принудительному взысканию, то нужно всем осознать определяющую роль именно "Нафтогаза" в этом процессе", - отметил Витренко.

И это лишь 1 (!) компания

на этом фоне идет ускоренное внесение поправок, что решение международных судов нам не указ
и на фоне нефти пробившей тренд от 16 года срочный внос поправок в конституцию, т.к вариант с Белоруссией не прошел

на местах же, не только нод активничает

"Нафиг вам все эти выборы?
Нехай назначит главный"

говорит один из лидеров антишиеса ;-)

вывод
кому верить и кому доверять
думайте Своей головой
Сообщить модератору
Михалыч
+1 #2 Михалыч (c нами очень давно)10.02.2020 12:20
манкурты
Сообщить модератору
bolt
+1 #1 bolt (c нами очень давно)10.02.2020 11:58
нод-дурдом на выезде.
Бойкотируем путенский референдум-опрос.
"... принимать ли участие в голосовании вообще. Естественно, тут же возникают аргументы про то, что нельзя сидеть на диване, нужно пытаться бороться за свое будущее, оно в наших руках, головах и сердце, ну и так далее, но разумными эти аргументы не назовешь - если ты даже подходишь к месту, где наперсточник обжуливает доверчивых граждан, то ты тем самым способствуешь его бизнесу, создавая толпу зрителей и привлекая новых.

В условиях современной России любые процедуры, имеющие формально демократический характер, являются сугубо имитационными. А потому лишь создают иллюзию, которая требуется режиму. Принимать ли участие в этой имитации - дело совести и здравого смысла каждого конкретного человека. Но то, что режим уйдет не в результате демократических процедур - железный факт. Такие режимы уходят только через внешние поражения или революции. Сверху, снизу, сбоку - неважно. Через имитацию он не реформируем в принципе. И любые надежды на это абсолютно иллюзорны."(Э.Мюрид)
Сообщить модератору