Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Общество: Просмотров: 10913

Депутату облСобрания Ирине Чирковой он написал, что не планируется исключать Шиес из разряда приоритетных инвестиционных проектов.

" data-title="В правительстве Архангельской области не видят оснований для свертывания проекта помойки на Шиесе">
 


Это следует из ответа известного пассионария, человека, душой радеющего за реализацию проекта свалки на Шиесе, заместителя губернатора Евгения Фоменко. Депутату облСобрания Ирине Чирковой он написал, что не планируется исключать Шиес из разряда приоритетных инвестиционных проектов.

 

В ответе излагается все прежнее: что проект в стадии предпроектной подготовки, что будут общественные обсуждения, ведутся инженерные изыскания, готовится экологическая экспертиза.

«Руководство Архангельской области продолжает настаивать на инвестиционной привлекательности "технопарка" в Шиесе и не хочет исключать его из числа приоритетных инвестпроектов. На мое предложение, направленное Правительству региона, вычеркнуть этот проект из реестра приоритетных "правая рука" губернатора по мусорным вопросам Е.В. Фоменко отвечает: мол, нет оснований. Более того, он допускает, что Правительством АО будет принято решение о возможности реализации этого проекта. Об отрицательных экологических исследованиях, о 96-процентном протесте населения региона (зафиксированном официальными социологическими опросами) г-н Фоменко будто не слышал», - написала в соцсети депутат Чиркова.
Напомним, ранее прошла информация, что проект свалки будут продавливать в любом случае и для нее уже закупается необходимое оборудование.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

molchanoff
#17 molchanoff (c нами с 28.09.2015)07.02.2020 17:30
Что Миз, что Раекс. Как малые дети
Сообщить модератору
raex
#16 raex (c нами очень давно)06.02.2020 19:58
Цитирую mizantropoff:

Где то кто то слышал от Миза

ну да, от Миза по делу вапще ни хрена не слышно)))) одну идею через два года выдавил Цитирую mizantropoff:
Программа проста
- и то лучше б лужу пepдaнyл, больше смысла...

Миз кормящую руку не укусит: ему свой столичный питательный мусор надо чтоб куда-нибудь вывозили - вот как может и тужится протест бывших земляков oбocpaть. А то ить возле МКАДа брикетами не свалишь, МСЗ-МПЗ придётся строить, и всё это щастье Мизу и новым его землякам в тариф включать

ну а мы уж продолжим как умеем, по провинциальному...
Сообщить модератору
mizantropoff
#15 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 19:17
Воспалённое воображение опять нарисовано фантом?

Где то кто то слышал от Миза
"Где моя сайга?"

Или

"К покрышкам братья!
Я всегда постою за вашими спинами" :-)

Нет?

"Делай как я сказал !"
это несколько другой стиль и образ мышления

Армейский
Иерархический
Системный
Тот самый
Без этих .. "псевдовыборов" :lol:

Тот самый где хвост виляет собакой
Где других подводят под статьи
Где самому все нравится
Сообщить модератору
raex
+1 #14 raex (c нами очень давно)06.02.2020 17:59
А так бы хотелось чтоб у всех был лозунг "под Миза!" да? а вот кyиньки тебе )))
Сообщить модератору
mizantropoff
#13 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 17:15
;-)
Было бы чему

Вангую другое
Как был страшно далек от народа сей "Брат"
Так и будет

Лозунг:

"Под себя!"

ничем ни отличает его от тех, кто действительно принимает решения в нынешней Системе

Ну а кто поверит в мнимую искренность его слов, рискует бесславно повторить опыт тех, кто уже Несет

(Но это, конечно, не Раекс ;-) )
Сообщить модератору
raex
#12 raex (c нами очень давно)06.02.2020 17:00
Странная у Мизеньки предвыборная агитация... вангую, не займёт он заветный пост в 2024, не даст шанса стране плечи расправить... так далее и будет имет во все дыхательные и пихательные всесильной Системой, взращённой, с его слов, Великим Раэксом )))
Неси, убогий )))) выпустил весь пар в гудок, завидуй теперь из-за краденых ёлок
Сообщить модератору
mizantropoff
#11 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 16:33
:lol:
наш экономический гений оказался дыркой от ...


ладно бы, но в одно время из этих уст мы все слышим, что человек так успешен, что Маск нервно икает
но как заходит речь про реалии и предложения
так сразу ... мдя
конечно
зарплату нельзя повышать братьям
цены же вырастут
и им станет тяжко жить
сказал Некто, глядя в окно своего садика


125 грамм не дают соврать ;-)
Сообщить модератору
raex
#10 raex (c нами очень давно)06.02.2020 16:12
канешна, в вашей парадигме зарплаты из другого места платятся, не из выручки, ага... и цены от зарплат персонала никак не зависят, однозначно... мышление бюджетника - его крадеными ёлками не прикроешь )))
Сообщить модератору
mizantropoff
#9 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 16:11
просто для понимания:
чтоб вернуть всех на Землю
мы сейчас о простых вещах говорим

средняя зарплата воспиталок в гос.садике в тутошней местности 120 тыр
про 2.2 никто не слыхал

Все поглядели в расчетник? ;-)

Все вопросы к Раексам
Сообщить модератору
mizantropoff
#8 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 15:29
ну началось
кто разочаровал, так это ты
где рост цен в 2 раза в мск у собякина?
ты этот жупел с 90 несешь вместе с наногениями
что рост зряплат равен росту цен
но каждый раз ценник растет вместе с баксом, а зряплаты нет
к чьей то выгоде
+ форс мажор, аля чина сейчас
как че сразу маски и остальное улетает
и все это под песни
про 125 грамм и право победить
и ля ля ля про захват мировых рынков

мы же про другую парадигму речь ведем
попробуй начать с себя
114 это не много
малость
братья жеж
ПОМОРЫ ;-)
Сообщить модератору
raex
#7 raex (c нами очень давно)06.02.2020 15:20
Цитирую mizantropoff:
Программа проста

программа не проста... она УБОГА ...

вот у кого память рыбок-то...проходили уже это ж совсем не давно.. аж нули от зп пришлось отрезать, не помещались на купюрах....

по 114 дать ума не надо, хоть завтра... потянешь ли ты цены, в которые эта зарплата вобьётся? хрен там, будешь сидеть на своей инсталляции и гундеть на закрывающиеся магазины, мол не умеют работать коммерсы бестолковые

разочаровал ((((
Сообщить модератору
mizantropoff
#6 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 14:22
с мест
пойдут псисы на выборы, результат будет тоже норм

смотрю наш говорливый говорун, ака красаучиГ, как то скис

бывает.. :lol:
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #5 Futbolist (c нами с 11.11.2014)06.02.2020 13:17
Цитата:
* но 84% за Путина
это откуда такие данные? Из психушки?
Сообщить модератору
mizantropoff
#4 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 12:11
Программа проста :-)

до 2024 году товарищам Раексам дать НАКОНЕЦ своим РАБотникам достойную их труда зарплату,
порядка хотя бы на сегодняшний день 114 тыр (2.2 пусть он подавится, эхсплуататор и кровопийца ;-) )

ну а остальным научиться отделять зерна от плевел, разделять овец от козлищ, и перестать верить в данайцев дары приносящих :-)

как тебе, "Классик"?

Зы
пока не научились, вывод будет всегда тот же

Шиесу Быть
И готовится к худшему :lol:
Сообщить модератору
raex
#3 raex (c нами очень давно)06.02.2020 11:53
Цитирую mizantropoff:
Вот так грят лидеры протеста

смотри-ка, с основой из того же поста
Цитирую raex:
Лучшего чем есть - не предлагалось. Никогда в российской истории.

Классик уже не спорит, видать, приходит потихоньку просветление )))))
Миз, оглашай уже скорее СВОЮ программу, хватит чужие критиковать, как раз до 2024 успеешь раскрутиться и на трон взойти, электорат осчастливишь, поживём хоть как белые люди
Сообщить модератору
mizantropoff
#2 mizantropoff (c нами очень давно)06.02.2020 11:05
Цитирую raex:
Люди выбирают меньшее из зол. .


Вот так грят лидеры протеста :-)

А еще они же говорят, что дело исправит отмена псевдовыборов :lol:

Вот прям так и говорят

Тут что важно, все выше перечисленное это до референдума голосования по поправкам в Конституцию

а что если вдруг неправильно проголосуют?
Да-да-нет-да даст сбой?

тут Воронежем попахивает ;-)
Сообщить модератору
Lazy
+2 #1 Lazy (c нами очень давно)06.02.2020 10:53
Занимательная математика:
* 96% против Шиеса
* но 84% за Путина

То есть как минимум 80% из запутинцев против Шиеса. А Путин ничего внятного про Шиес не говорит, коме общих слов за все хорошее против всего плохого. Ну то есть с этими 80% можно:
* отжать часть пенсии
* отжать 2% через НДС (кстати, вы через работодателя налогов платите гораздо больше, чем думаете, больше, чем налогов в США, например, платят, а качество жизни вы получаете за свои конские налоги российское)
* увеличить пенсионный возраст
* заставить всех стать беднее из-за «импортозамещения»
* запретить
* ну и как вишенка на торте: навалить им под нос на северной природе кучи Московского мусора, называя это все лицемерным словом «экотехнопарк»

И они все сожрут. :)
Сообщить модератору