Об этом рассказали БК в прокуратуре Северодвинска.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2025 № 533-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» оплачиваемый отпуск будет предоставляться прокурорам, научным и педагогическим работникам организаций прокуратуры из числа ветеранов боевых действий, а также отпуск с сохранением денежного довольствия (денежного содержания) ветеранам боевых действий из числа сотрудников Следственного комитета, органов внутренних дел, федеральной противопожарной службы, уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения.
Лицам, имеющим право на указанный отпуск и отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году, предоставляется один из указанных отпусков по их выбору., сообщили БК в прокуратуре города корабелов.
Информационное агентство "Беломорканал" ( "Belomorchannel ") свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, ИА № ФС 77 - 37897 29.10.2009 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал — новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www. tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www. tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста