Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT

АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
   
 
 
 

Это, конечно, вызывает некоторое удивление. Особенно, если сравнить с составом и миллионами взятки у бывшего министра здравоохранения "Гехи", которому продлили арест на прошлой неделе. У Малинникова же фигурируют какие-то 247 тысяч...

 
  просмотров: 3041  
   
 
 
 

С 31 декабря по 11 января в регион приезжали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Сыктывкара, Костромы, Тулы, Ростова, Нижнего Новгорода, Орла, Пскова, Краснодара, Вологды, Воронежа, Ростова-на-Дону, Владимира, Калининграда и других городов, а также из Великобритании, Чехии, Китая, Египта и Австрии.

 
  просмотров: 1953  
   
 
 
 

В декабре северодвинскому предпринимателю, занимающемуся грузоперевозками, из автозаправочной станции, с которой у него заключен контракт поступило сообщение, что по одной из топливных карт фирмы заправляется легковой автомобиль.

 
  просмотров: 1878  


В Архангельске подрядчик вновь затягивает темпы строительства перинатального центра

Здоровье: 21.11.2016 11:53 Просмотров: 6402

 


В Архангельске отставание от графика строительства перинатального центра превышает четыре месяца. В эксплуатацию его должны ввести в июле 2017 года.

 

Напомним, что строительство рассчитанного на 130 коек перинатального центра в Архангельске началось в 2014 году. Он возводится в рамках программы модернизация здравоохранения региона. Общая стоимость объекта составляет почти 2,8 миллиарда рублей, из которых более 600 миллионов рублей – средства областного бюджета.

На данный момент в здании почти на треть смонтирована система вентиляции, полностью закрыт тепловой контур, произведено подключение к отоплению. Близки к завершению работы по обустройству фасада.

— Принять первых пациентов центр должен уже летом 2017 года. Это означает, что строительные работы на объекте должны быть завершены в марте: потребуется время для монтажа медицинского оборудования и благоустройства прилегающей территории, – приводит слова заместителя председателя правительства Андрей Шестаков, пресс-служба правительства Архангельской области.

Он отметил, что сегодняшние темпы строительства не позволят уложиться в заданные сроки. Для того, чтобы работы велись быстрее, необходимо увеличить количество рабочих на объекте. На данный момент на стройплощадке работают 170 человек, причём в одну смену.

Руководитель подрядной организации «Мордовпрострой» Вячеслав Райдер заверил, что завершение работ по монтажу инженерных систем позволит начать внутреннюю отделку помещений, и постепенно количество рабочих будет доведено до 250-300 человек. При этом работы предполагается вести и в новогодние праздники. Для этого будет создан необходимый запас материалов и оборудования, сообщает пресс-служба правительства региона.

Ранее эта контора обещала сдать перинатальный центр в 2016 году. И повлиять не нее никто не может.

К слову сказать, из-за этого подрядчика в Северодвинске оказались нереализованными планы по строительству «дома на миллиард» в районе пересечения проспекта Победы с проспектом Труда.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

989764
#1 989764 (c нами с 18.03.2016)21.11.2016 23:18
Цитата:
Он отметил, что сегодняшние темпы строительства не позволят уложиться в заданные сроки. Для того, чтобы работы велись быстрее, необходимо увеличить количество рабочих на объекте.
разобрались бы сначала с оплатой работ на "объекте"..

знакомый там работает, денег дают раз-два в месяц по червонцу..дескать "не можем закрыть"..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

ИП Беляев Дмитрий Николаевич ИНН 471401803122 ERID: 2SDnjeb9Yvk
ИП Беляев Дмитрий Николаевич ИНН 471401803122 ERID: 2SDnjeb9Yvk
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: 2SDnjdX8L9G
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: 2SDnjdX8L9G
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+