В Архангельской области выявлен второй случай коронавируса. На этот раз привезли из Штатов

12916
22 Март 19:57

Заболевание выявлено и подтверждено после возвращения из-за США. Говорится, что 31-летняя пациентка находится под наблюдением врачей, состояние ее удовлетворительное.

 

Всего на сегодняшний день в инфекционном отделении АОКБ находится 2 пациента с подтверждённым Covid19. 

Напомним, о первом случае заболевания коронавирусом в Архангельской области стало известно 17 марта. Женщина прилетела из Италии. Ее состояние также удовлетворительное.

 Между тем уже придуман термин "Covidiot" ("ковидиот"), образованный из двух слов: отсылка к вирусу COVID-19 и слова "идиот". Имеет он два значения: первое - это "тот, кто игнорирует предупреждения относительно общественного здоровья и безопасности". Второе - "человек, который запасается различными товарам, лишая своих соседей возможности купить их".

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

dv
# 2
dv 23.03.2020 10:31
(c нами с 24.11.2014)
2 - Roman Kapustin
Цитата:- "... Сумбур какой-то вместо
музыки."
Ды-к какая ПАРТИЯ (раздел в музыке сонатной формы, часть партитуры многоголосного сочинения, исполняемая определённым певческим голосом или инструментом.)(вики), такая и музыка! :lol:
Roman Kapustin
# 1
Roman Kapustin 23.03.2020 00:10
(c нами с 06.03.2015)
Что-то мне подсказывает, как бы нам правды всей не говорят. Люди мрут, а помощь в Италию. Детям своим по СМС деньги собирают на лечение. Сумбур какой-то вместо
музыки.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru