Питерский алкоголик устроил дебош в аэропорту Архангельска
|
Происшествия: 01.09.2025 10:03 Просмотров: 2317 |
Разбил стекло, не реагировал на требования полицейских.
34-летний житель Санкт-Петербурга планировал совершить авиаперелет по маршруту «Архангельск – Санкт-Петербург» совместно с супругой и ребенком.
После употребления алкогольных напитков он стал нарушать общественный порядок, разбил стекло двери выхода на посадку, а также не выполнил законные требования сотрудников транспортной полиции о прекращении противоправных деяний.
Сотрудники специализированного отдела по обеспечению общественного порядка (в перевозочном и технологическом секторах объектов транспортной инфраструктуры) ЛО МВД России в аэропорту «Талаги» Архангельск препроводили мужчину в дежурную часть ЛОП на воздушном транспорте.
В результате медицинского освидетельствования установлено состояние алкогольного опьянения.
В отношении дебошира составлены административные протоколы по ст. 7.17, ч.2 ст.20.1 и ст.20.21 КоАП РФ, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.



