Иванова убрали с сайта архангельской администрации
|
Общество: 10.02.2026 14:48 Просмотров: 839 |
След простыл, будто и не было. Только серой все еще устойчиво пахнет. Официальной информации до сих пор никакой нет.
Напомним, 4 февраля стало известно, что скоропостижной ушедший заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Михаил Иванов подозревается в коррупции. Взятка. До этого был коррупционный скандал, связанный с другим кадром на этой же должности - Шевцовым.
Уже прошла неделя и до сих пор никакой официальной информации по персонаже. Что вызывает многочисленные вопросы, которые великолепному главе задают и депутаты.
Морев молчит. В свое время скандал с Шевцовым он мужественно комментировал, добавляя, что "мы непримиримо относимся к любым проявлениям коррупционного характера". Тогда же он заявлял, что вопросы городского хозяйства берет на себя. Сейчас сказать нечего.
Между тем с сайте архгорадмина пропала информация об Иванове. А может и не было человека?




