В Северодвинске осудили грабителя - любителя коньяка
|
Общество: 30.12.2025 15:45 Просмотров: 223 |
Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 47-летнего местного жителя виновным в грабеже.
Установлено, что мужчина, находясь в магазине известной торговой сети взял бутылку конька, стоимостью 999 рублей, и не оплатив товар, вышел из магазина.
Это заметила бдительный директор торговой точки, которая побежала вслед за похитителем, выкрикивая требования вернуть товар. Мужчина же, коньяк не вернул, и желая выпить похищенное, убежал.
Приговором ему назначено наказание в виде одного года исправительных работ, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.
Ранее БК писало, что приговором Северодвинского городского суда бывший директор МУП "Спецавтохозяйство" получил условный срок за взятку в виде бутылки коньяка "Camus XO borderies family Reserve COGNAC". Его он даже и не вкусил.



