Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT



Главный полицейский Архангельской области рассказал, почему не применялись спецсредства на протестной акции

Общество: 17.02.2021 12:41 Просмотров: 8511

акции 23 января в Архангельске, на которой была потасовка с полицией. Почему не применялись спецсредства, чтобы нейтрализовать хулиганов?

" data-title="Главный полицейский Архангельской области рассказал, почему не применялись спецсредства на протестной акции">
 


Сегодня в ходе пресс-конференции представитель «Вольного дела» лидер ИА «Эхо Севера» спросил у руководителя УМВД Архангельской области Александра Прядко по поводу протестной акции 23 января в Архангельске, на которой была потасовка с полицией. Почему не применялись спецсредства, чтобы нейтрализовать хулиганов?

 

Напомним, на несанкционированной акции 23 января в Архангельске полиция пыталась вывести двух мужчин, которые выкрикивали провокационные лозунги, но те упали в сцепке, плюс толпа принялась оттеснять полицейских.

Александр Прядко рассказал, что он сам находился недалеко от места инцидента и принял решение не делать этого, чтобы не нагнетать ситуацию. Он отметил, что показывать свою силу там не было необходимости. Другое дело, если бы дальше толпа вышла на проезжую часть, то она была бы нейтрализована.


Комментарии   

Futbolist
+1 #2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)17.02.2021 17:29
Перекрасился в кремлевские цветочки и БК!!! А ничего, что этот ваш Огорелков бессовестный лгун и мерзавец? Что постоянно на протяжение последних лет подтасовывает факты и "всегда просто случайно" оказывается рядом с протестными акциями...видимо ничего не знает о пока еще формальных словечках в п.31 его родной Конституции на свободу собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования.. Также хотелось бы этой бессовестной провластной букашке открыть новое - его любимая Конституция, Статья 29: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.....
Одно слово МЕНТЯРА НЕ ПО ПОНЯТИЯМ!

А начальник то куда умнее этого придурка.... был бы вообще умница - если б сказал интервьюеру- что он с таким вопром сам полный дебил и поставил знак равенства с этим Огорелковым!
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #1 Vavanzo (c нами очень давно)17.02.2021 15:00
Вот! Если нет необходимости, то зачем нагнетать? И все закончилось тихо-мирно. И все просто разошлись. В Москве и других городах решили нагнетать. В итоге тысячи за решеткой непонятно за что.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjcaGnZg


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+