Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjbpmoRA

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Лучше, чем танцоры

Общество: 03.02.2018 19:23 Просмотров: 3453

явно веселее Северодвинска. Во всяком случае, для одного из зрителей шоу на площади Ленина – точно. Ему хватило и формы «Водника», и танцев.

" data-title="Лучше, чем танцоры">
 


В Архангельске спортивный праздник прошёл явно веселее Северодвинска. Во всяком случае, для одного из зрителей шоу на площади Ленина – точно. Ему хватило и формы «Водника», и танцев.

Интересно, что форма танцоров на площади напоминает расцветку «атлетов из России». Успели пошить специально?

Интересно также – в Северодвинске «шоу» на площади Победы тоже вот на такой «самопляшущий контингент» рассчитывали? Что же будет дальше?

"Грешно смеяться над больными" - говаривали в одном фильме. 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29 


Комментарии   

bimba2
+2 #8 bimba2 (c нами очень давно)05.02.2018 01:58
Тяжело читать псевдопридурковатые тексты Такамикакары.
Сообщить модератору
Kook
+1 #7 Kook (c нами очень давно)04.02.2018 22:04
Фуета полная однако. Тута вам и епошка, тута вам и болт с резьбой забитой, будем выкорчёвывать, т.с. целину, целкость востанавливать. laugh
Сообщить модератору
takamisakari
#6 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 20:14
Истину глаголеш! Исьяв ис академического инструментария наиболее эфективнй приём научного миропаснания, ты етой Бритвой Окама (наш мендевист должон панять о чем речь, ето его периот) отсек все лишнее и наносное! Деньги и увы оне проклятые. Но давай все таке не бум недааценивать присущу челавеческаму виду глупасть и ампициёсность. Причем правильно манипулируя втарыми саставляюсчими, можно до минимума снизить уровень ассигнований.. Видишь АР нету? что ето значит? в шикарном ли ен рестороне столуеттся, али паехал ис пакрепов мароженый картофель тырить? как снать, как снать? пути творчески неисповедимы.. ☻
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #5 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 19:35
Находяся в печале и адиночесве паведую Андрею, как следуеть работать с клонами, к-х ён упорно именуеть ботами ( бот ето програмка такая, лезет в комп и пишет чего нибуть, рекламу, спам, или списывает тваи куки накоплены и фармирует те патом кантексну рекламу и мн. др.)
Так вот, у хорошого ретактора ети клоны всегда есть. нужны оне чтоп вялую ветку расогреть, горячую саполтать, и паправить траекториу дискурса в нужну сторону. При грамотном исполнении ето всё делаятца тиха, уютна и ненавясчиго, отна польза и толька.
Для, начала надо савести два клоника, с разнотипными наименованиями саацвецвующими придуманой для него лекенде. Это только кажецца, что от клоуна нашего можно нести любую пургу, как делает наш АР, можно, но недолго, а после пасорного расоплачения довольно трудно потом паисправить порчену ауру издания и имтж атминистративной группы..
Так вот тщательно ппродумав карактер персонажей, простая и эфективная схема это один експерт али резонёр, второй простак-рубаха парень.
Второй тупит и как бы сдуру лесет в те папросы какие те и хочецца мутить, первый выдает нужны паяснения и как ба урезонивает второго, тута меш ними лучче некий канфликт расвести в рамках дозволеного, и можно ветку тянуть васче пес других учасников, каковые канечно жа встрянут непременно. Тута главно не путацца выдавая тексты с разных сторон. Удобно так жа нетругоф травить етой парой, первый резонерствует супротив противника, второй мечецца мешь мнений, встает на пазицию саперника, тот умилившись начинает учитывать его аргументы и , о чудо, тот втарой в нужный мамент сдает все редуты на милость адммина, супостат с пасором умолкает.. ну и прочие вариации.
Можно трёх, есчо изощрённей, но очень трудно не сбицца, нужон навык. Можно несколько но для редких выходов, вышел внёс нужную ноту и пака, на полку, что бы сапылся..
А у наса? Непросвясченая АР савел сепе две пары клоуноф, пат атнатипным наименованием, в отно время, говорясчих главно отним тоном одно и тоже. Неталантливо. И пессмыслено. Сразу спалимшись АР отнако неунывает, пачему та искренне считая, что то грясь в каторой ён исвалялял сваих петных опрасчиков, и то г. которое льется ис их грешных уст, не имеет к ему никакого отношения. Увы, ето большие заплуждения, тем более для опытного мендеевиста, каторый должон бы пмать: слово не варапей, вместе с гимном вылетит некий символизируусчий непристойный образ и пойдет путями неисповедимыми прочно отождествляяся с автором труслива укрываюсчимся за сретневековой фальшивой маской ничего несначащего НИКА.
Аминь.
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #4 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 18:02
Тишина! И покой, пес надаетливой и глупо-грубой Адрюши.

Ну такда в тишине и пакое, пасволю сепе высказацца па поводу апсчепринятых правил сосдания, управления и мадерирования подобных БК рецурсов, буть ето навостной сайт, политический сан-пропускник, спортивный вестник, или просто срач-форум к коему мы благополучно скатилися.
В любом случае создатель рецурса имеет апределённу цель, ариентируецца на фокус группу, видит смысл и ажидает прибыль, если не материальну то тогда уш наверняка другую, но явно им асчутимую.
Далее если рецурц требует много времени для продвижения нанимаецца редактор, к-й пишет сам или привлекает авторов, в сависимости от глупины предложеного владельцем стакана. Ретактор в саацвецвии с установками владельца, тот часче ампициосный дилетант, формирует ретакционну палитику в рамках которой и осусчесвляецца продвижение рецурца.
Если труба паниже, дым пажиже всё ето делает ретактор, ён жа в етом случае и осусчествляет функцию мадератора проекта. ( Памоему ето как рас случай БК.)
Что такое мадерирование и кто такой мадератор? апустим маргинальные случаи (типа БК) восьмем класику: мадератор привлечен (за рупли претположим, или как на спартивных сайтах бываут интусиасты вида спорта песплатно ведут сваю ветку и неплохо справляуцца, стати). Так вот новоиспеченному мадератору паказывают и саставляут, прочесть, панять, изучить ПРАВИЛА САЙТА, к-е должны находится в общем доступе и содержать исчерпываюсчий перечень сапретов, то чего нельзя. С редакционной политикой и личными предпочениями ретактора, владельца и восможно спонсоров и рекламодателей (о коих мы умолчали сакрасчая объём). Ис сего витно, что мадератор должон быть чел. толковый, уравновешенный, песпристрасный (па восможности) и проч. и рапотясчий, кое где рапотают па сменам, случай не наш, (хатя АР вон праснулся 6=00 и патянулся душить любимый нами БК.)
Ето не всё. Чтоп мадератор мок трудицца, програмист (ну ладно, а то програмисты апидяцца, веп-дисайнер) должен был предусмотреть техническу восможность мадерирования, т.е. текучу ленту коментов, чего мы видим на БК нету, иначе как бы я тута ресвился? в тиши и пакое? И восможнить пасылать в бан неугодных аапанентов. Что у наса имеецца.
Модератор должон тихо сидеть и следить за сооветствием коментов правилам проекта, и опсчему тренду успешности, к-е в его мозгу сформировалися. Но не лесть на страницы, ни боже мой! В случае такой невыдержаности его гонют в шею. Для писания нужных коментов есть ретактор и другие талантливые луди.

В кратце ето та схема па каторой работаут инет рецурцы, с некоторыми м.б. осопеностями, но в целом так.
А у наса, как у наса! БК создан отними лудями для неких им ведомым целей, влалдеют васче неустановлены личности, дай бог налоговая знает. (на приличных изданиях владельцы нестесняюцца указывать сваи реквиситы). Редактор, матератор, спецкор, аналитик, и витимо вахтёр прапойца исвестная нама личность. Плоды сего действа грустны. Хателось ба толику профессионалисма. Бок с ней направленностью, умных и телигентных лудей всекта приятно пачетать, да же если оне и саплудилися немного.. С ув.
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #3 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 17:00
Цитата:
Андрей Рудалев - человек удивительной душевной ясности. То есть, обладает он, помимо своего литературного (а вернее сказать - критического) дара еще и такими человеческими чертами, которых не хватает многим и многим, а уж литераторам особенно часто. И это, на мой вкус, залог того, что Андрей Рудалев, который ныне является одной из ключевых фигур молодой литературы (чтобы он сам о себе из скромности не говорил), завтра станет одним из ведущих критиков и исследователей литературного процесса вообще. Безо всяких скидок на возраст. Потому что, как можно наглядно понять уже из данного интервью, Рудалев - не работник узкой специализации, проще говоря, он не просто литературный критик, но - человек, познающий мир всерьез, философски, глубинно. Это, кстати, вполне в традициях русской литературы и классической критики.
Это ап нашем Андрее пишет другой савременный автор, инженер душ передовой, праславленый, Захар Прилепин. Интересно, что бы сказал сваму сакадычному другу Захар пасматрев опусы нашего Андрея пот всевозможными псевдонимами? а он бы сказал: малаток, спасибо, што среди многочисленых мемов на БК нету буквосачетания "ЗАХАР", и наверно стал бы вспаминать как это вышло что цытируемый текст приписывается его авторству?
Ну пака карифей пера пребывает в саумчивости, ждём когда А.Р. человек "познающий мир всерьез, философски, глубинно" вынырнет, всё таки ис глупин то.. не, не патсазнания, а той фановой системы в которую ён вверг петное гороцкое издание, ввереное ему, как "одной из ключевых фигур молодой литературы", неопытными и есчо менее просвясченными фукционерами.
Отно З.Прилепин отметил точно, проффессионально, пес дураков: то тчто Андрей Рудалев - "человек удивительной душевной ясности", неамраченой, как мы имели счастье убедится, скучными челавеческими рефлексиями, такими как стыд, и самнения в сваём непререкаемом величии и правате.. к черту ети предрассутки, как говорил Заратуштра.. ☻
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #2 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 16:46
За невыходом пративника присужу сепе ничью.. ☻
Сообщить модератору
takamisakari
+1 #1 takamisakari (c нами очень давно)04.02.2018 16:22
Во! чиста пласчатка, где Генадий Адреич Дюк ибн Элингтон? Са сваим вядром памоеф? петны танцоры..
Да СЭс нада апавестить, требуетца пригада асенизатороф для очиски БК от творческих выкидышей нашего мадератора.. ☻
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+