Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjc7Fnrm
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnjc7Fnrm

   
 
 
 

Авторская колонка Ксении Старожиловой.
Верная примета скорых выборов – всплеск инцидентов по всем поводам и без них, выросшее количество негативных комментариев, неконструктивных, часто с фейковых страниц.

 
  просмотров: 3029  
   
 
 
 

Северодвинец Сергей Кошкин стал лауреатом одной из самых престижных российских премий в сфере коммуникаций, маркетинга и PR – «Серебряный Лучник». Наш земляк получил награду за проект, связанный с продвижением бетонных дорог в России, который реализуется компанией ЦЕМРОС, где Кошкин занимает должность директора по коммуникациям.

 
  просмотров: 2571  
   
 
 
 

На днях по соцсетям стала распространяться информация о его сносе.

 
  просмотров: 2542  


Негород. "Твэкс-пэкс-фэкс", или тёмные дела в Северодвинске

Uncategorised: 02.11.2018 09:09 Просмотров: 19086

Накануне вечером интернет облетели фото, снятые северодвинцем во дворе школы № 23. БК решил узнать подробности. Оказалось, разборка двухэтажного здания бывших школьных теплиц ведётся секретно, по-тёмному, уже который день. Неизвестная контора, с нарушением всех правил безопасности, разбивает стены из силикатного кирпича, и вывозит обломки куда-то по Тепличному проезду.

" data-title="Негород. "Твэкс-пэкс-фэкс", или тёмные дела в Северодвинске">
 


Накануне вечером интернет облетели фото, снятые северодвинцем во дворе школы № 23. БК решил узнать подробности. Оказалось, разборка двухэтажного здания бывших школьных теплиц ведётся секретно, по-тёмному, уже который день. Неизвестная контора, с нарушением всех правил безопасности, разбивает стены из силикатного кирпича, и вывозит обломки куда-то по Тепличному проезду.

Школа № 23, «благодаря» действиям её директора, прежде уже получила недобрую известность в Северодвинске. Руководитель ничтоже сумняшеся открыл в бывшем школьном гараже автомойку. Родители возмутились: по школьному двору постоянно стали ездить машины, угрожая безопасности детей. Да и как совместить среднее образование и коммерцию? Но, говорят, бывшие школьные гаражи и до сих пор продолжают как-то использоваться.

Нынешний тёмный процесс, идущий также прямо на огороженной школьной территории, между бассейном ДЮСШ-2 и учебным заведением, и вовсе вызывает массу вопросов. Никак не огороженная и никак не освещённая территория разборки строения создаёт опасную ситуацию. Экскаватор, работая всплепую, крушит стены и вываливает обломки в самосвал, который затем, приглушив огни, едет через весь город на Тепличный проезд. Кто ведёт разборку, с чьего разрешения? Почему это происходит так странно? Это всё - заговор??
Директор школы № 23 Владимир Малышев сегодня дал несколько странный комментарий по ситуации. То есть, фактически отказался комментировать. Оказывается, по его словам, разборка теплиц происходит не на территории этой школы, а на территории ДЮСШ-2. И теплицы - тоже принадлежат спортивной школе.

  

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjeSbupL
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjeSbupL
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+